12+
mətn

Həcm 393 səhifələri

2016 il

12+

Столкновение миров

mətn
3,9
79 reytinqlər
Нет в продаже

Müəlliflər

Kitab haqqında

Трое детей переехали с родителями в огромный викторианский особняк, принадлежавший когда-то писателю Денверу Кристоффу. Сила его воображения была так велика, что созданные им сюжеты и персонажи без труда проникли в реальный мир. Пережив битву чудовищ, Брендан, Корделия и Элеонора надеялись вернуться к нормальной жизни, но до этого пока далеко. Зомби, ковбои, динозавры, инопланетяне, и невероятные создания, выдуманные Кристоффом, наводнили их привычный мир. И младшим Уолкерам предстоит еще немало удивительных приключений…

замечательная книга с хорошо проработанным сюжетом,интересное появление персонажей,которые встречались в ранней литературе и современной.отлично подойдет для подростков.

Третья книга из трилогии «Дом секретов». Как и в предыдущих книгах, здесь также много экшена. Книга читается быстро и легко. Хорошее детское фэнтези, детям 11-12 лет очень нравится.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Трое детей переехали с родителями в огромный викторианский особняк, принадлежавший когда-то писателю Денверу Кристоффу. Сила его воображения была так велика, что созданные им сюжеты и персонажи без труда проникли в реальный мир.

Пережив битву чудовищ, Брендан, Корделия и Элеонора надеялись вернуться к нормальной жизни, но до этого пока далеко.

Зомби, ковбои, динозавры, инопланетяне, и невероятные создания, выдуманные Кристоффом, наводнили их привычный мир. И младшим Уолкерам предстоит еще немало удивительных приключений…

Kitab Неда Виззини, Криса Коламбуса və s. «Столкновение миров» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 yanvar 2018
Tərcümə tarixi:
2018
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
393 səh. 123 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-17-105200-3
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip