16+
mətn
PDF

Həcm 196 səhifələri

2008 il

16+

История с кладбищем. Книга 1

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Никт Оуэн обычный мальчик. Он был бы исключительно обычным, если бы не жил на… кладбище, где его воспитывают призраки. Казалось, кладбище – место жуткое, страшное, но именно здесь юный Никт познаёт себя и окружающий мир, каким бы странным он ни был. Первая книга графической адаптации знаменитого романа Нила Геймана «История с кладбищем» включает главы №1-5 и Интерлюдию. Каждая глава проиллюстрирована разными художниками – культовыми мастерами в мире комиксов.

Восхитительный сюжет, яркая рисовка, необыкновенная идея и реализация! Я проглотила книгу буквально за пару часов и с нетерпением жду, чтобы начать читать вторую:) Однозначно советую всем, а в особенности – фанатам Нила Геймана ❤

Приятно прочитать этот комикс уже после ознакомления с книгой первоисточником. Рисовка интересная, хотя и специфичная. Как вариант для мало читающих детей.

Жаль, концовка очень размытая( не понятно что особенного в этом ребёнке, и что это за организация Джеков? Не ясно, не понятно. В целом интересно, но мощного финала не хватило, конечно.

Книга для такого произведения – слишком громкое название, скорее комикс, по крайне мере, по оформлению точно. Думаю больше подойдёт подростковому возрасту.

Современные дети, в большинстве своём, визуалы – поэтому для них графические романы куда интереснее, чем обычные. Я давно сама прочла эту книгу, но хотела бы и сына-подростка познакомить с этим произведением…В таком виде он будет читать с удовольствием!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Никт Оуэн обычный мальчик. Он был бы исключительно обычным, если бы не жил на… кладбище, где его воспитывают призраки. Казалось, кладбище – место жуткое, страшное, но именно здесь юный Никт познаёт себя и окружающий мир, каким бы странным он ни был.

Первая книга графической адаптации знаменитого романа Нила Геймана «История с кладбищем» включает главы №1-5 и Интерлюдию. Каждая глава проиллюстрирована разными художниками – культовыми мастерами в мире комиксов.

Kitab Нила Геймана, Ф. Расселла «История с кладбищем. Книга 1» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 mart 2016
Tərcümə tarixi:
2016
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
196 səh.
ISBN:
978-5-17-092859-0
Ümumi ölçü:
35 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
196
Rəssam:
Коллектив авторов
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf