18+
mətn

Həcm 280 səhifələri

1998 il

18+

Послание в бутылке

mətn
4,2
1283 qiymətlər
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Починить сломанную яхту не так уж трудно. Склеить осколки разбитой жизни – гораздо труднее… Кто поможет в этом Гаррету Блейку, много лет не желающему смириться с гибелью женщины, которая была смыслом его существования? Вновь и вновь запечатывает он в бутылки отчаянные, полные любви и тоски письма и бросает их в море, не рассчитывая получить ответ. Но однажды его послание попадает в руки преуспевающей журналистки Терезы Осборн…

Seriyaya daxildir "Романтика любви"
Seriyanın bütün kitabları

Это невероятная книга! В очередной раз убеждаюсь, что Николас Спаркс Писатель с большой буквы!! Настолько чувственная и в тоже время печальная книга… Всем советую прочитать эту сильную любовь.

Книга завораживает сюжетом, концовка неожиданная, я как всегда реву от душераздирающих романов Спаркса

Но именно роман заставляет меня пережить те самые чувства героев, которые я с трепетом переживаю вместе с ними

Великолепная книга! Захватила с первых же страниц и уже больше не отпускала..Читается на одном дыхании. Над последними главами ревела так, будто все это происходило со мной лично… Книга вызывает бурю эмоций, оторваться просто невозможно. Уже под утро, с опухшими от слез глазами, дочитав книгу, посильнее прижалась к мужу – после таких романов начинаешь особо ценить свое счастье..

Прекрасная книга!!! И Больше слов не найти насколько Великолепна книга! Рекомендую всем!!! История останется в сердце каждого читателя, а размышления над книгой помогут увидеть мир другими глазами

Автор вообще склонённая писать о трудном выборе. Это ещё одна история о метании героев между привычным и новым, жаль что на этот раз печальная. Чудесная книга, как и многие другие этого автора. Рекомендую

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Починить сломанную яхту не так уж трудно.

Склеить осколки разбитой жизни – гораздо труднее…

Кто поможет в этом Гаррету Блейку, много лет не желающему смириться с гибелью женщины, которая была смыслом его существования? Вновь и вновь запечатывает он в бутылки отчаянные, полные любви и тоски письма и бросает их в море, не рассчитывая получить ответ.

Но однажды его послание попадает в руки преуспевающей журналистки Терезы Осборн…

Kitab Николаса Спаркса «Послание в бутылке» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 avqust 2016
Tərcümə tarixi:
2006
Son yeniləmə:
1998
Həcm:
280 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-092247-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip