0+
mətn
PDF

Həcm 258 səhifələri

2008 il

0+

Живопись. Учебное пособие для вузов

mətn
PDF
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

В учебном пособии рассмотрены основы теории, методики и практики живописного изображения применительно к задачам фундаментального обучения студентов, специализирующихся по художественному проектированию изделий текстильной и легкой промышленности.Пособие рекомендовано студентам вузов текстильной и легкой промышленности, может быть полезно учащимся средних учебных заведений по курсу дизайна и декоративно-прикладного искусства.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии рассмотрены основы теории, методики и практики живописного изображения применительно к задачам фундаментального обучения студентов, специализирующихся по художественному проектированию изделий текстильной и легкой промышленности.

Пособие рекомендовано студентам вузов текстильной и легкой промышленности, может быть полезно учащимся средних учебных заведений по курсу дизайна и декоративно-прикладного искусства.

Kitab Н. П. Бесчастнова, В. Я. Кулакова və s. «Живопись. Учебное пособие для вузов» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 may 2012
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
258 səh.
ISBN:
978-5-691-00475-9
Ümumi ölçü:
24 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
258
Müəllif hüququ sahibi:
ВЛАДОС
Yükləmə formatı:
pdf