16+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2012 il

16+

Точка глины

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Мы представляем читателям короткую прозу Николая Боярчука, которая как красной нитью прошита неравнодушным поэтическим речитативом человека ищущего, смелого, самозабвенно любящего своих невыдуманных персонажей. Писатель обращается к своему читателю, видя в нем единственно достойного собеседника, способного понять рефлексии его героев и простить их, не боящегося увидеть в жизни литературных героев отголоски собственной жизни, часто непутевой, но такой до боли знакомой и подчиненной той же цели – найти Любовь. И не важно где ее найти – во мраке чеченских ущелий, в автобусном салоне, везущим романтика Федю Чиканутого по Таллинну на завод по производству унитазов, или в джунглях Инета. Бездушным и равнодушным, ищущим легкого чтива, людям, которые никогда не страдали и которые ничего не хотят знать о том, что есть выше «тьмы низких истин», вход на территорию творчества Николая Боярчука строго воспрещен.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Мы представляем читателям короткую прозу Николая Боярчука, которая как красной нитью прошита неравнодушным поэтическим речитативом человека ищущего, смелого, самозабвенно любящего своих невыдуманных персонажей. Писатель обращается к своему читателю, видя в нем единственно достойного собеседника, способного понять рефлексии его героев и простить их, не боящегося увидеть в жизни литературных героев отголоски собственной жизни, часто непутевой, но такой до боли знакомой и подчиненной той же цели – найти Любовь. И не важно где ее найти – во мраке чеченских ущелий, в автобусном салоне, везущим романтика Федю Чиканутого по Таллинну на завод по производству унитазов, или в джунглях Инета.

Бездушным и равнодушным, ищущим легкого чтива, людям, которые никогда не страдали и которые ничего не хотят знать о том, что есть выше «тьмы низких истин», вход на территорию творчества Николая Боярчука строго воспрещен.

Kitab Николая Боярчука «Точка глины» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 yanvar 2014
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-617-7060-24-5
Müəllif hüququ sahibi:
Лира Плюс
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip