12+
mətn

Həcm 350 səhifələri

1996 il

12+

Бастионы Дита

mətn
4,3
36 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Призвание главного героя Артема – проникать сквозь трещины невидимых стен, разделяющих миры, входящие в состав Супервселенной. Попав в страшный город Дит, он становится его пленником. Пытаясь спастись, он обнаруживает, что город и его жители опутаны страшными колдовскими чарами.

Janr və etiketlər

нуууу …скажем так читать можно,чтоб убить время где нибудь в дороге или очереди.Такое,лёгкое ненавязчивое чтиво.В целом вполне достойно ,да ещё и за такую смешную цену

Прочитала с удовольствием всю серию, все книги очень интересные и увлекательные, особенно эта, погружаешься в атмосферу, как буд то сам герой, путешествующий по Тропе.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Призвание главного героя Артема – проникать сквозь трещины невидимых стен, разделяющих миры, входящие в состав Супервселенной.

Попав в страшный город Дит, он становится его пленником. Пытаясь спастись, он обнаруживает, что город и его жители опутаны страшными колдовскими чарами.

Kitab Николая Чадовича, Юрия Брайдера «Бастионы Дита» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 oktyabr 2009
Son yeniləmə:
1996
Həcm:
350 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-699-03537-0
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip