12+
mətn

Həcm 460 səhifələri

2000 il

12+

Губитель максаров

mətn
4,0
28 reytinqlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Страшен и противоестественен мир, где веками господствуют жестокие существа, называющие себя максарами. Но сбываются древние пророчества, и появляется он – не совсем максар и не совсем человек. Он – Губитель максаров, и он один способен противостоять безжалостным бойцам воинственной расы. Кому же проигрывают непобедимые максары? Об этом знает лишь неутомимый странник Артем, уходящий все дальше и дальше в свое бесконечное путешествие по мирам Тропы.

Janr və etiketlər

Моя самая любимая книга из этой серии. Очень понравилась Рагна и ч надеюсь, что будет у этой серии продолжение. Серию можно читать и последовательно но и каждую книгу по отдельности, все равно интересно

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Страшен и противоестественен мир, где веками господствуют жестокие существа, называющие себя максарами. Но сбываются древние пророчества, и появляется он – не совсем максар и не совсем человек. Он – Губитель максаров, и он один способен противостоять безжалостным бойцам воинственной расы.

Кому же проигрывают непобедимые максары? Об этом знает лишь неутомимый странник Артем, уходящий все дальше и дальше в свое бесконечное путешествие по мирам Тропы.

Kitab Николая Чадовича, Юрия Брайдера «Губитель максаров» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 oktyabr 2009
Son yeniləmə:
2000
Həcm:
460 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
5-04-003863-1
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip