Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 362 səhifələri

2010 il

0+

Автоматизированное проектирование в системе КОМПАС-3D V12

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

5,91 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,60 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга представляет собой самоучитель по одной из лучших САПР в среде КОМПАС-3D V12, предназначенной для выполнения чертежно-конструкторской документации, построения объемных 3D-моделей, сборок и листовых деталей.По итогам Всероссийского конкурса в 2004 г. (Москва) первое издание этой книги отмечено призом за победу в номинации «Лучшая учебно-методическая разработка по применению КОМПАС-3D».В нынешнем, восьмом издании излагаются основы эвристического трехмерного моделирования.Издание предназначено для всех начинающих пользователей – школьников, студентов колледжей и вузов, инженеров-проектировщиков, ранее не работавших с данной САПР.(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга представляет собой самоучитель по одной из лучших САПР в среде КОМПАС-3D V12, предназначенной для выполнения чертежно-конструкторской документации, построения объемных 3D-моделей, сборок и листовых деталей.

По итогам Всероссийского конкурса в 2004 г. (Москва) первое издание этой книги отмечено призом за победу в номинации «Лучшая учебно-методическая разработка по применению КОМПАС-3D».

В нынешнем, восьмом издании излагаются основы эвристического трехмерного моделирования.

Издание предназначено для всех начинающих пользователей – школьников, студентов колледжей и вузов, инженеров-проектировщиков, ранее не работавших с данной САПР.

(DVD прилагается только к печатному изданию.)

Kitab Н. Б. Ганина «Автоматизированное проектирование в системе КОМПАС-3D V12» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 noyabr 2016
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
362 səh.
ISBN:
978-5-94074-639-3
Ümumi ölçü:
8.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
362
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс