18+
mətn

Həcm 428 səhifələri

2007 il

18+

Каноны каратэ. Формирование духовности средствами каратэ до

mətn
5,0
2 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

В учебном пособии всесторонне излагаются основные теоретические и методические положения, на которых строятся занятия по каратэ в образовательных учреждениях. Рассмотрены история возникновения и развития, философия, техника, тактика и стратегия, цели и задачи каратэ. Представлены педагогические принципы и методы обучения каратэ, а также методики физической, функциональной, специальной, психологической, нравственной, волевой, теоретической подготовки. Это первое наиболее полное методическое пособие, в котором органично сочетаются теория и практика каратэ. Книга, безусловно, будет полезна тренерам, педагогам и родителям, а также педагогам и студентам факультетов физического воспитания высших учебных заведений.

Janr və etiketlər

Спасибо админы за книгу книга очень полезная. Очень долго искал я эту книгу. Ставьте таких книг много. и ещё этот сайт мне помогает для развитии моих боевых интелектов СПАСИБО

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии всесторонне излагаются основные теоретические и методические положения, на которых строятся занятия по каратэ в образовательных учреждениях. Рассмотрены история возникновения и развития, философия, техника, тактика и стратегия, цели и задачи каратэ. Представлены педагогические принципы и методы обучения каратэ, а также методики физической, функциональной, специальной, психологической, нравственной, волевой, теоретической подготовки.

Это первое наиболее полное методическое пособие, в котором органично сочетаются теория и практика каратэ. Книга, безусловно, будет полезна тренерам, педагогам и родителям, а также педагогам и студентам факультетов физического воспитания высших учебных заведений.

Kitab Николая Каштанова «Каноны каратэ. Формирование духовности средствами каратэ до» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 iyul 2009
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
428 səh. 64 illustrasiyalar
ISBN:
5-222-10507-5
Müəllif hüququ sahibi:
Неоглори
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip