0+
mətn

Həcm 571 səhifə

2008 il

0+

Социальная политика Российской Федерации и правовой механизм ее реализации: учебник для вузов

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

В учебном пособии дана сущность и структура социальной политики, ее основные категории, объекты и субъекты, определяется взаимосвязь социальной политики и социальной безопасности, в указанном контексте рассматриваются социальное партнерство, его определение в Трудовом кодексе Российской Федерации. Раскрываются основные направления социальной политики как в России, так и за рубежом; взаимосвязь социальной политики и прав человека. Особое внимание уделено правовому механизму реализации социальной политики, конституционной охране прав человека, политике государства в отношении семьи и детства. Учебное пособие адресовано студентам, обучающимся по специальности 050711 (031300) «Социальная педагогика», а также студентам юридических факультетов.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В учебном пособии дана сущность и структура социальной политики, ее основные категории, объекты и субъекты, определяется взаимосвязь социальной политики и социальной безопасности, в указанном контексте рассматриваются социальное партнерство, его определение в Трудовом кодексе Российской Федерации. Раскрываются основные направления социальной политики как в России, так и за рубежом; взаимосвязь социальной политики и прав человека.

Особое внимание уделено правовому механизму реализации социальной политики, конституционной охране прав человека, политике государства в отношении семьи и детства.

Учебное пособие адресовано студентам, обучающимся по специальности 050711 (031300) «Социальная педагогика», а также студентам юридических факультетов.

Kitab Татьяны Михайловны Апостоловой, Николая Рудольфовича Косевич «Социальная политика Российской Федерации и правовой механизм ее реализации: учебник для вузов» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 aprel 2011
Son yeniləmə:
2008
Həcm:
571 səh. 2 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-691-01498-7
Müəllif hüququ sahibi:
ВЛАДОС
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip