12+
mətn

Həcm 196 səhifələri

2012 il

12+

Бизнес на автопилоте. Как собственнику отойти от дел и не потерять свой бизнес

mətn
3,8
4 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Начиная свой бизнес, вы мечтали о свободе, о хорошем доходе, о том, как посвятите все свое время любимому делу, собрав вокруг себя дружную команду единомышленников. Но в реальности все оказалось не так. Вместо команды мечты вы получили безынициативных сотрудников с амбициями на пустом месте. А работы оказалось так много, что вы уже не понимаете, зачем решили затеять свой бизнес, и подумываете свернуть его, пока не забыли, как выглядит любимый человек. Однако есть возможность поставить все на свои места, когда и прибыль будет расти, и у вас появится долгожданная свобода. Надо правильно выстроить управление бизнесом, делегировав рутину и непосредственное управление наемным менеджерам. О том, как это сделать и при этом не потерять бизнес, и рассказывает книга.

–Достоинства-

Любой, реальный предприниматель поймет насколько в точку описаны тут боли, примеры и решения всех задач по автоматизации малого бизнеса. Воды мало – решений много. Начиная от зачем и как писать инструкции, системы мотивации до того, как грамотно встраивать управляемые конфликты на предприятии, чтобы ваш менеджер не стал конкурентом.

Раньше эту инфу покупали у Мрочковского за 20 тыс руб посетители тренингов, теперь она наша за 500р..

Очень много идей для применения.


–Недостатки-

Конечно же вы найдете пиар и рекламу авторов сквозь всю книгу, но на практической и ценной информации это не отражается.

Некоторые сайты и примеры устарели, но это не критично.


–Комментарий-

Книга противопоказана для чтения наемным сотрудникам и менеджерам среднего звена, так как они могут оскорбиться подходом того, что чужие бизнеса созданы не для их трудоустройства, а для заработка на них владельца… и вся книга посвящена тому как сделать их жизнь на работе менее сладкой и более эффективной для босса. Планирую заказать еще печатную версию в подарок, хотя электронную прочитал за 2 дня. Отзыв пишу так как благодарен авторам за систематизацию моих знаний в одной книге.

Книга с пошаговыми инструкциями для старт апа и малого бизнеса. Никакой лишней воды и ненужного текста. Нужно вдумчиво читать и быстро воплощать в жизнь.

Книга отличная, и полностью практичная. Я бы не рекомендовал ее читать начинающим предпринимателям. Это скорее уровень 4-5 лет бизнесу, у Вас все ок, обороты растут, объем работы растет, у Вас появляются свободные деньги для найма исполнительного директора, забот не в проворот, ни на что не хватает времени – именно для такого момента книга. Позволяет выйти на другой уровень, так сказать из перворазрядников в КМС :)

Книга полезная с практическими рекомендациями. Видно, что пишут владельцы и консультанты. Приводят примеры из своих бизнесов. Есть примеры чек-листов, орг.структуры, таблицы. Рекомендации, конечно, нужно переработать под свой бизнес. А главное, систематизировать свой бизнес надо! Даже если себя еще не готов «уволить».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Kitab Николая Мрочковского, Андрея Меркулова «Бизнес на автопилоте. Как собственнику отойти от дел и не потерять свой бизнес» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 may 2014
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
196 səh. 27 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9614-2867-4
Müəllif hüququ sahibi:
Альпина Диджитал
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip