0+
mətn
PDF

Həcm 333 səhifələri

2010 il

0+

Микросхемы для современных мониторов

mətn
PDF
6,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Книга является первым справочным пособием по микросхемам для современных LCD– и CRT-мониторов. В ней приведена исчерпывающая информация о 150 микросхемах ведущих производителей полупроводниковых компонентов для мониторов (Fairchild Semiconductor, Genesis Microchip, Matsushita Electric (Panasonic), Mitsubishi, Motorola, National Semiconductor, Philips, Samsung Semiconductor, Sanyo, Sanken, STMicroelectronics, Sony).Уникальная особенность справочника заключается в том, что для большинства микросхем приводятся не только основные функции, электрические характеристики, исполнение и назначение выводов, но и схемы включения. Последнее обстоятельство позволит специалисту-ремонтнику не тратить время и деньги на поиск принципиальной схемы монитора, а проанализировать и устранить неисправность, используя только материалы данной книги.Справочник адресован подготовленным радиолюбителям и специалистам сервисных служб.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Книга является первым справочным пособием по микросхемам для современных LCD– и CRT-мониторов. В ней приведена исчерпывающая информация о 150 микросхемах ведущих производителей полупроводниковых компонентов для мониторов (Fairchild Semiconductor, Genesis Microchip, Matsushita Electric (Panasonic), Mitsubishi, Motorola, National Semiconductor, Philips, Samsung Semiconductor, Sanyo, Sanken, STMicroelectronics, Sony).

Уникальная особенность справочника заключается в том, что для большинства микросхем приводятся не только основные функции, электрические характеристики, исполнение и назначение выводов, но и схемы включения. Последнее обстоятельство позволит специалисту-ремонтнику не тратить время и деньги на поиск принципиальной схемы монитора, а проанализировать и устранить неисправность, используя только материалы данной книги.

Справочник адресован подготовленным радиолюбителям и специалистам сервисных служб.

Kitab Н. А. Тюнина «Микросхемы для современных мониторов» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 mart 2015
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
333 səh.
ISBN:
5-98003-160-X
Ümumi ölçü:
20 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
333
Müəllif hüququ sahibi:
СОЛОН-Пресс
Yükləmə formatı:
pdf