0+
mətn

Həcm 229 səhifələri

2012 il

0+

Всё о самом грязном чемпионате Европы по футболу 2012

mətn
4,4
3 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Автор нашумевшей книги «Футбол убьёт Россию», главный редактор «Радио Спорт», известный журналист Николай Яременко отложил на время распри с футбольным руководством РФС и жаждет заранее окунуться в вихрь будущих футбольных битв на полях Украины и Польши. Впервые чемпионат Европы пройдёт так близко, что его многие в России именуют как «полудомашний».Сможет ли сборная России выйти из весьма несложной группы в стадию плей-офф? Не сыграет ли злую шутку её весьма преклонный, по футбольным меркам, возраст? Кто, кроме Дика Адвоката, влияет на формирование состава? В какой из групп играет будущий чемпион? Как поехать на чемпионат и в какую сумму это обойдётся? Автор лично всё посчитал, взвесил, взболтал и выдаёт на-гора фееричный коктейль навстречу главному футбольному событию континента.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Автор нашумевшей книги «Футбол убьёт Россию», главный редактор «Радио Спорт», известный журналист Николай Яременко отложил на время распри с футбольным руководством РФС и жаждет заранее окунуться в вихрь будущих футбольных битв на полях Украины и Польши. Впервые чемпионат Европы пройдёт так близко, что его многие в России именуют как «полудомашний».

Сможет ли сборная России выйти из весьма несложной группы в стадию плей-офф? Не сыграет ли злую шутку её весьма преклонный, по футбольным меркам, возраст? Кто, кроме Дика Адвоката, влияет на формирование состава? В какой из групп играет будущий чемпион? Как поехать на чемпионат и в какую сумму это обойдётся? Автор лично всё посчитал, взвесил, взболтал и выдаёт на-гора фееричный коктейль навстречу главному футбольному событию континента.

Kitab Николая Яременко «Всё о самом грязном чемпионате Европы по футболу 2012» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 iyun 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
229 səh. 49 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-271-41948-5
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip