12+
mətn

Həcm 528 səhifələri

2007 il

12+

Небо земных надежд

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Истребительно-бомбардировочный полк, Забайкалье, конец девяностых годов ушедшего столетия. Суровая романтика нечастых полетов, описанных автором наглядно и динамично, потрясающая красота бескрайнего неба и контрастом – будничная, заполненная бесконечными заботами, но и дружбой, любовью жизнь на земле. В романе поднимаются проблемы боевой авиации, преемственности летного мастерства и другие насущные вопросы. Делаются попытки через размышления и поступки героев произведения противостоять тому негативному, что привнесла с собой Перестройка, и найти пути возрождения летного Духа, патриотических чувств и – надежды. Роман посвящен летчикам, молодежи и всем, кто Душой своей устремляется в Небо.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Истребительно-бомбардировочный полк, Забайкалье, конец девяностых годов ушедшего столетия. Суровая романтика нечастых полетов, описанных автором наглядно и динамично, потрясающая красота бескрайнего неба и контрастом – будничная, заполненная бесконечными заботами, но и дружбой, любовью жизнь на земле. В романе поднимаются проблемы боевой авиации, преемственности летного мастерства и другие насущные вопросы. Делаются попытки через размышления и поступки героев произведения противостоять тому негативному, что привнесла с собой Перестройка, и найти пути возрождения летного Духа, патриотических чувств и – надежды.

Роман посвящен летчикам, молодежи и всем, кто Душой своей устремляется в Небо.

Kitab Нонны Орешиной «Небо земных надежд» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 avqust 2016
Son yeniləmə:
2007
Həcm:
528 səh. 15 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-91574-005-0
Müəllif hüququ sahibi:
ВегаПринт
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip