Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

12+
mətn
PDF

Həcm 393 səhifələri

2021 il

12+

Практикум по истории изобразительного искусства и архитектуры. Учебно-методическое пособие для СПО

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

15,05 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,51 ₼ əldə edin.

Müəlliflər

Kitab haqqında

Учебное пособие поможет студенту овладеть основными приемами работы с художественным произведением. В книге также даны рекомендации по проведению семинаров по истории изобразительного искусства, по формированию методического фонда специалиста, по организации системы контроля и проверки полученных знаний. Пособие содержит полную программу семинарских и аудиторных занятий по всей истории изобразительного искусства и архитектуры, включая задания, перечень основных памятников, литературу, методические указания для самостоятельной работы.Адресовано студентам средних специальных учебных заведений.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Учебное пособие поможет студенту овладеть основными приемами работы с художественным произведением. В книге также даны рекомендации по проведению семинаров по истории изобразительного искусства, по формированию методического фонда специалиста, по организации системы контроля и проверки полученных знаний. Пособие содержит полную программу семинарских и аудиторных занятий по всей истории изобразительного искусства и архитектуры, включая задания, перечень основных памятников, литературу, методические указания для самостоятельной работы.

Адресовано студентам средних специальных учебных заведений.

Kitab Нонны Яковлевой, Т. П. Чаговца «Практикум по истории изобразительного искусства и архитектуры. Учебно-методическое пособие для СПО» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 noyabr 2021
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
393 səh.
ISBN:
978-5-8114-6271-1
Ümumi ölçü:
1.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
393
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство «Планета музыки»