0+
mətn
PDF

Həcm 454 səhifələri

2020 il

0+

Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Предлагаемый учебник соответствует государственному образовательному стандарту среднего профессионального образования 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)» и программе профессионального модуля ПМ.03 «Управление ассортиментом, оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров».В книге рассматриваются современные вопросы товароведения продовольственных и непродовольственных товаров. В нем в краткой форме представлены классификации, характеристика сырья, основные технологические процессы, требования к качеству, потребительские свойства и показатели качества групп однородных товаров, правила маркировки и условия их хранения.Предназначен для студентов колледжей, осуществляющих подготовку специалистов сферы торговли и производства потребительских товаров. Он может быть полезен всем, чья деятельность и интересы связаны с обращением продовольственных и непродовольственных товаров.

Приобрел в сентябре. Преподаю СПО в МГУТУ им. К.Г. Разумовского , очень удобно, материал раскрывается полностью, студентам интересно, легко усваивается учебный материал.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Предлагаемый учебник соответствует государственному образовательному стандарту среднего профессионального образования 38.02.04 «Коммерция (по отраслям)» и программе профессионального модуля ПМ.03 «Управление ассортиментом, оценка качества и обеспечение сохраняемости товаров».

В книге рассматриваются современные вопросы товароведения продовольственных и непродовольственных товаров. В нем в краткой форме представлены классификации, характеристика сырья, основные технологические процессы, требования к качеству, потребительские свойства и показатели качества групп однородных товаров, правила маркировки и условия их хранения.

Предназначен для студентов колледжей, осуществляющих подготовку специалистов сферы торговли и производства потребительских товаров. Он может быть полезен всем, чья деятельность и интересы связаны с обращением продовольственных и непродовольственных товаров.

Kitab «Товароведение продовольственных и непродовольственных товаров» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 aprel 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
454 səh.
ISBN:
978-5-4257-0453-5
Ümumi ölçü:
14 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
454
Müəllif hüququ sahibi:
Синергия
Yükləmə formatı:
pdf