16+
mətn

Həcm 160 səhifələri

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Рассветница

Рассветница

mətn
4,3
60 reytinqlər
1,83 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,19 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Она обрела способность видеть реальную форму зла. Что делать? Не вмешиваться или рисковать собой ради других? Но выбора нет: это не дар, а искупление грехов. Важно не забыть, что и в кромешной тьме можно отыскать свет.

Прочитала и нахожусь под глубоким впечатлением уже несколько дней. Открыла для себя нового автора и поражена до глубины души мастерством и владением словом. Откровенно говоря, не верю до сих пор, что это самиздат, но правда есть правда, а это великолепный роман, достойный быть на бумаге и пусть автора не оскорбит, даже в телевизоре! Такой сериал или фильм я бы смотрела с гораздо большим удовольствием, чем все, что идет сейчас однозначно. Люблю подобные темы и приключения, читала Лукьяненко, как и все, смотрела. Но здесь меня пробрало до костей. Марина настоящий герой, достойный быть главным, делающий себя сам. Демон восхитителен в своей изворотливости, словах и нечеловеческой хитрости. Его очень хочется убить не только рассветникам. Мне очень хотелось, но как истинная тварюшка он обаятелен настолько, что забываешь обо всем. Хорош подлец, хорош! Алиса и Илья бесспорно заняли место в моем сердце и уже оттуда не уйдут. Благодарю за колоссальный труд и восхитительную работу! Оставляю свою рекомендацию и будь моя воля, сотню пятерек с плюсом! Grand merci, Мастер! Передаю мой низкий поклон автору. Восторг!

Неожиданно очень понравилось. Неожиданно, потому что я обычно не читаю такой жанр, особенно вначале было жутко. Но захватывает так, что оторваться невозможно. И уже самой хочется таких друзей. Характеры всех персонажей прописаны блестяще, особенно заинтересовал противоречивый юморной и жестокий демон, от которого постоянно неизвестно, что ждать

Буду ждать продолжения, спасибо!

История не только о рассветнице Марине, которая получила способность видеть разные сверхъестественные существа. Она скорее о группе друзей. Или врагов? Правильный и благородный Илья, отважная и добрая Алиса, Хранитель и очень харизматичный демон.


Концовка мягко сказать поразила неожиданностью

все казалось, что Хайш в конце окажется не таким мерзавцем. Но демон есть демон!

Нашла для себя нового интересного автора. Огромное спасибо за доставленные удовольствие и дальнейших успехов в творчестве. Слог великолепный, сюжет интересен. Рекомендую.

Оксане Алексеевой хорошо удаются не только любовные романы. Рассветница оказалась еще глубже, тоньше, психологичней. Мистика перемешивается с дружбой, ненависть с любовью, смесь всегда на грани, и непонятно, во что выльется. Очень рекомендую эту трилогию всем!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Она обрела способность видеть реальную форму зла. Что делать? Не вмешиваться или рисковать собой ради других? Но выбора нет: это не дар, а искупление грехов. Важно не забыть, что и в кромешной тьме можно отыскать свет.

Kitab Оксаны Алексеевой «Рассветница» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 fevral 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
160 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip