0+
mətn
PDF

Həcm 241 səhifə

2013 il

0+

Леонардо да Винчи. Жизнь и открытия

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Математика, анатомия, механика, гидротехника, военное искусство, авиастроение и архитектура – вот далеко не полный список научных интересов Леонардо да Винчи. На страницах книги исследования и открытия Леонардо в этих областях сравниваются с достижениями последующих эпох. И выводы зачастую оказываются не в пользу современников. Теоретическое обоснование гениальности открытий подкрепляется цитатами мастера, многочисленными оригинальными рисунками, репродукциями картин и трехмерными моделями, созданными уже в наше время.2-е издание, дополненное и переработанное.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Математика, анатомия, механика, гидротехника, военное искусство, авиастроение и архитектура – вот далеко не полный список научных интересов Леонардо да Винчи. На страницах книги исследования и открытия Леонардо в этих областях сравниваются с достижениями последующих эпох. И выводы зачастую оказываются не в пользу современников. Теоретическое обоснование гениальности открытий подкрепляется цитатами мастера, многочисленными оригинальными рисунками, репродукциями картин и трехмерными моделями, созданными уже в наше время.

2-е издание, дополненное и переработанное.

Kitab Оксаны Рымаренко «Леонардо да Винчи. Жизнь и открытия» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
25 may 2012
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
241 səh.
ISBN:
978-5-699-67358-2
Ümumi ölçü:
69 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
241
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf