0+
mətn

Həcm 326 səhifələri

2011 il

0+

Как мы выиграем ЕВРО-2012

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

На страницах книги мы объективно рассмотрим выступления нашей команды и ее соперников по группе в отборочном цикле. Познакомимся ближе с главным тренером сборной Диком Адвокатом, игроками сборной и их соперниками. В книге вы найдете статистическую информацию, ознакомитесь с оценками и комментариями команд-соперников, ведущих футбольных экспертов. Мы попытаемся составить свой прогноз выступления сборной России на чемпионате Европы. Оценим шансы соперников, просчитаем возможные варианты развития событий и наметим наш путь к победе.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

На страницах книги мы объективно рассмотрим выступления нашей команды и ее соперников по группе в отборочном цикле. Познакомимся ближе с главным тренером сборной Диком Адвокатом, игроками сборной и их соперниками.

В книге вы найдете статистическую информацию, ознакомитесь с оценками и комментариями команд-соперников, ведущих футбольных экспертов. Мы попытаемся составить свой прогноз выступления сборной России на чемпионате Европы. Оценим шансы соперников, просчитаем возможные варианты развития событий и наметим наш путь к победе.

Kitab Оксаны Усольцевой «Как мы выиграем ЕВРО-2012» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 fevral 2012
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
326 səh. 245 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-53697-9
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip