16+
mətn

Həcm 374 səhifələri

2015 il

16+

Обнаженная красота. Курс пробуждения здоровья, красоты и женственности

mətn
3,9
43 qiymətlər
Нет в продаже

Kitab haqqında

Наверное, каждая из нас задается вопросом: почему быть здоровой, стройной и счастливой так сложно и дорого? Почему, потратив деньги на бесчисленные упаковки витаминов и БАДов, а также недешевую косметику, вы все равно понимаете, что старость и болезни не за горами? Если лишние килограммы, целлюлит, отеки, сухая кожа, бессонница, раздражительность и постоянная усталость стали вашими постоянными спутниками и отравляют вам жизнь – знайте: эта книга – для вас и о вас. Ее автор, Оксана Зубкова, считает, что жизнь слишком коротка, чтобы вы могли быть толстой и больной, и предлагает уникальную авторскую систему оздоровления и омоложения. Своим примером Оксана доказывает: всегда оставаться молодой, стройной и здоровой – очень просто! Чтобы выглядеть на все сто и при этом хорошо себя чувствовать, вам не придется отказываться от маленьких радостей и вставать на путь суровых ограничений, это не очередная диета. Вы научитесь наслаждаться правильной едой – и при этом худеть! Просто так, без диет, ограничений, напряжения силы воли и жесткой дисциплины. Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Прочитала книгу Оксаны Зубковой"Обнажённая красота".Сказать,что очень понравилось,не могу. Я много читаю о всевозможных диетах,методах оздоровления,омоложения. Кое что применяю,а что-то отбрасываю,не принимаю для себя. Книга написана доступным языком. Но,на мой взгляд,очень много повторений,что утомляет и заставляет листать страницы вперёд.Рекомендации,которые даёт Оксана иногда удивляют. Например полный отказ от глютенсодержащих продуктов(зерновой хлеб,зерновые каши,кроме некоторых). Потребление в пищу зелёной гречки,киноа,амаранта,чиа.Отказ от фруктов,от всего молочного:молока,сметаны,кефира,сыра.Предпочтение продукции проверенных фермеров.Городским-то что делать?Это в деревне знают и фермеров, и их коров.Молоко предлагается делать самим из орехов , семян тыквы и подсолнечника.Упор на водоросли,квашенные овощи без соли(капуста,залитая водой в течение 3-х суток квасится под герметично закрытой крышкой без соли(?).Понятно,что в наше время в магазинах очень сложно купить Супер Еду(так Оксана называет правильную еду)В таком случае,надо всё самим выращивать и выкармливать, чтобы наверняка знать о тех кормах и удобрениях,которые использовались,есть «дикую»рыбу(ловить в чистых реках) и животных(охотится).Что для себя приняла-это «зелёные соки» и смузи,мне зелёные соки всегда нравились.Отказ от косметики и духов тоже удивил.Как женщине без этого?Натуральные масла?Всегда?Может быть я ещё не пришла к полному соединению с природой?Не могу сказать,что пожалела о покупке этой книги. Но если бы и не купила,то ничего бы не потеряла. Посоветовала бы я купить эту книгу своим подругам?Возможно,как что-то новое и оригинальное.Признаю,что работа автором проведена колоссальная и есть наработки и результаты.Я читала восторженные отзывы.Женщинам нравится,они оздоровились и помолодели.И это здорово! Успехов автору в её работе!

Книга полезна для тех, кто ищет ответы на свои вопросы.

Книга понравилась!

О вреде глютена уже давно слышала, но углубленно не изучала этот вопрос. Все жила по принципу «Жить тоже вредно, от этого умирают». Но после прочтения книги подробно изучила вред глютена в разных источниках, в том числе научные открытия за рубежом, и пришла к выводу, что вред действительно ужасающий от глютена, особенно людям 40+. На столько меня убедили открытия науки, что даже не хочется сейчас есть «хлеб», страшно.


Раньше пробовала сыроедение и не могла понять, почему мне плохо, почему не комфортно на нем. Теперь поняла, я отношусь к протеиновому типу.


Много чего знала, что описано в книге, но много и нового для себя открыла.


Соглашусь с предыдущим автором отзыва, в книге много повторений. Но это и к лучшему – это ведь не беллетристика, лучше полезный материал усвоится.


Цена в 199 рублей за книгу даст знаний на миллион.

Покупала книгу по рекомендации подруги. В итоге пожалела потраченных денег. Слишком много воды, щебетания и повторений…Не стоит тратить деньги и время.

Книга понравилась, то что я искала, простым языком доводятся сложные вещи. Чувствуется, что написана экспертом, содержит комплексный подход, поверила на себе, все правда работает.Находкой для себя считаю информацию про спирулину. Книга подтолкнула к покупке соковыжималка, с удовольствием пьём с ребёнком зелёные соки, а часа через 2-3 после приёма плёнки, настроение хорошее появляется просто так.Благодарю Оксана, очень многим автор поделился с читателями прямо от души!!!)

Отличная книга! Использовала детокс программу, она просто супер! Всем советую! Идеальное изложение материала, работающие практические советы!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Наверное, каждая из нас задается вопросом: почему быть здоровой, стройной и счастливой так сложно и дорого? Почему, потратив деньги на бесчисленные упаковки витаминов и БАДов, а также недешевую косметику, вы все равно понимаете, что старость и болезни не за горами? Если лишние килограммы, целлюлит, отеки, сухая кожа, бессонница, раздражительность и постоянная усталость стали вашими постоянными спутниками и отравляют вам жизнь – знайте: эта книга – для вас и о вас.

Ее автор, Оксана Зубкова, считает, что жизнь слишком коротка, чтобы вы могли быть толстой и больной, и предлагает уникальную авторскую систему оздоровления и омоложения. Своим примером Оксана доказывает: всегда оставаться молодой, стройной и здоровой – очень просто! Чтобы выглядеть на все сто и при этом хорошо себя чувствовать, вам не придется отказываться от маленьких радостей и вставать на путь суровых ограничений, это не очередная диета. Вы научитесь наслаждаться правильной едой – и при этом худеть! Просто так, без диет, ограничений, напряжения силы воли и жесткой дисциплины.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Необходимо проконсультироваться со специалистом перед применением любых рекомендуемых действий.

Kitab Оксаны Зубковой «Обнаженная красота. Курс пробуждения здоровья, красоты и женственности» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 aprel 2015
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
374 səh. 8 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-699-69479-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip