16+
mətn

Həcm 410 səhifələri

2010 il

16+

Я больше вам не подчиняюсь. Последствия. Баланс критики и любви

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Олаф Якобсен является основателем метода свободных системных расстановок, руководителем семинаров и психологическим консультантом. Он опубликовал четыре книги и множество статей на тему освобождения от внутренних проблем. Многие годы Олаф Якобсен искал решение вопроса, как избежать саморазрушения человеку, на которого направлена деструктивная критика. И ему это удалось. Из книги вы узнаете, как не зависеть от чужого мнения и освободиться от постороннего влияния, научитесь избегать душевных ран, несправедливо наносимых вам другими людьми. Автор хочет, чтобы, благодаря новому взгляду на повседневную действительность, мы научились обращаться с критикой уравновешенно и с любовью.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Олаф Якобсен является основателем метода свободных системных расстановок, руководителем семинаров и психологическим консультантом. Он опубликовал четыре книги и множество статей на тему освобождения от внутренних проблем.

Многие годы Олаф Якобсен искал решение вопроса, как избежать саморазрушения человеку, на которого направлена деструктивная критика. И ему это удалось.

Из книги вы узнаете, как не зависеть от чужого мнения и освободиться от постороннего влияния, научитесь избегать душевных ран, несправедливо наносимых вам другими людьми.

Автор хочет, чтобы, благодаря новому взгляду на повседневную действительность, мы научились обращаться с критикой уравновешенно и с любовью.

Kitab Олафа Якобсена «Я больше вам не подчиняюсь. Последствия. Баланс критики и любви» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
26 oktyabr 2014
Tərcümə tarixi:
2011
Son yeniləmə:
2010
Həcm:
410 səh. 18 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-9573-2358-7
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
ИГ "Весь"
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip