0+
mətn
PDF

Həcm 274 səhifələri

2013 il

0+

Нескучная английская грамматика. Как поговорить с английской королевой

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Это учебное пособие предназначено для тех, кто хочет разобраться в трудностях английской грамматики. В книге собраны ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих английский язык. Объяснения грамматических явлений даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. Структура книги и стиль подачи материала призваны помочь быстро вспомнить забытые и прояснить непонятные аспекты английской грамматики.Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык. Оно станет незаменимым справочным изданием для старших школьников и студентов, для тех, кто учит язык самостоятельно или с преподавателем на так называемом «продолжающем» уровне.

Интересная книжка

Покупала эту книгу в магазине для репетиторства. Оказалась не просто полезной, а воистину интересной!


Стиль изложения всего необходимого материала оказался прост, а примеры – с юмористической окраской в виде небольших анекдотов. Ввиду последнего было легко проводить занятия, а ученикам – легко и непринуждённо понимать и учить новый материал.


Огромное спасибо автору этой книги! Рекомендую!!!

Случайно наткнулся на книгу автора. Купил и не пожалел. Книга написана очень легким языком, с юмором, с необычными современными примерами. Ее можно прочитать просто как интересную художественную книгу. Она будет полезна как преподавателям, так и тем, кто самостоятельно изучает английский язык, но только как справочное пособие.

В книге развернуто дано объяснение основных тем английской грамматики, а в конце книги даны примеры особых трудностей английского языка. Минусом книги можно назвать отсутствие примеров для отработки материалов.

Грамматика без упражнений -- нонсенс

Листала эту книжку в магазине. Мне понравилось, как автор излагает правила английской грамматики. Но есть огро-о-омный минус! И нонсенс! В книге нет упражнений. Как умозрительно изучать такой важный предмет, как грамматика? Обязательно должны быть тренировочные упражнения, тесты, контрольные работы. Здесь ничего нет. Нет никакой методики обучения.

Да, так можно описывать грамматику любого языка, что и делает автор в других своих книгах. Например, японского. Да, возможно, он это делает нескучно. Но учить и выучить язык по его книгам нельзя. Как-то всё бессмысленно, безрезультатно. Описывать правила языка и обучать языку – разные вещи! Поэтому не могу порекомендовать эту книгу ИЗУЧАЮЩИМ английский язык.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Это учебное пособие предназначено для тех, кто хочет разобраться в трудностях английской грамматики. В книге собраны ответы на вопросы, наиболее часто возникающие у изучающих английский язык. Объяснения грамматических явлений даны живым, образным языком, забавные примеры и яркие образы способствуют лучшему усвоению материала. Структура книги и стиль подачи материала призваны помочь быстро вспомнить забытые и прояснить непонятные аспекты английской грамматики.

Пособие предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык. Оно станет незаменимым справочным изданием для старших школьников и студентов, для тех, кто учит язык самостоятельно или с преподавателем на так называемом «продолжающем» уровне.

Kitab О. В. Дьяконова «Нескучная английская грамматика. Как поговорить с английской королевой» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
22 avqust 2012
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
274 səh.
ISBN:
978-5-699-62681-6
Ümumi ölçü:
12 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
274
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf