16+
mətn

Həcm 391 səhifə

2019 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Сила характера – ваш успех

Сила характера – ваш успех

mətn
4,1
11 reytinqlər
4,06 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,41 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Ваш характер – это 26 черт, которые делают вас или счастливым, или несчастным. В этой книге специалист по ведам Олег Торсунов рассказывает о каждом из этих качеств и помогает вам раскрыть их в себе в позитивном ключе. Вас ждут беседы с автором о восьми главных силах счастливого человека: правдивости, доброте, спокойствии, целеустремленности, смирении, чистоте сознания, свободе от зависти и отказе от критицизма. Олег Торсунов дает рекомендации, проверенные множеством его пациентов: много лет кандидат медицинских наук и известный психолог ведет просветительскую деятельность и помогает людям достичь гармонии в отношениях, избавиться от проблем со здоровьем и достичь благополучия.

Бесподобная книга! Скурпулезно, наглядно разобраны черты характера. Даны ясные направления как понять и изменять свой характер, а значит, в итоге, и изменить к лучшему свою судьбу. Здесь собрано в одном месте, то, что Олег Геннадьевич излагал в многочисленных своих лекциях и семинарах. Давно хотел иметь подобную книгу. Спасибо!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Ваш характер – это 26 черт, которые делают вас или счастливым, или несчастным. В этой книге специалист по ведам Олег Торсунов рассказывает о каждом из этих качеств и помогает вам раскрыть их в себе в позитивном ключе.

Вас ждут беседы с автором о восьми главных силах счастливого человека: правдивости, доброте, спокойствии, целеустремленности, смирении, чистоте сознания, свободе от зависти и отказе от критицизма. Олег Торсунов дает рекомендации, проверенные множеством его пациентов: много лет кандидат медицинских наук и известный психолог ведет просветительскую деятельность и помогает людям достичь гармонии в отношениях, избавиться от проблем со здоровьем и достичь благополучия.

Kitab Олега Торсунова «Сила характера – ваш успех» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
03 fevral 2020
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
391 səh. 2 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip