0+
mətn

Həcm 203 səhifələri

2013 il

0+

Правовое обеспечение медицинской деятельности

mətn
1,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,15 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Цель данного издания заключается в изложении дисциплины «Правовое обеспечение медицинской деятельности» на основе комплексного теоретико-правового анализа законодательства, необходимого для повседневной жизни и профессиональной деятельности медицинских работников, в определении круга вопросов, подлежащих правовой регламентации и в систематизированном и качественном освоении студентами сущности правоотношений, возникающих при осуществлении медицинской деятельности. Учебник подготовлен в соответствии соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 060501 «Сестринское дело». Книга предназначена для студентов средних медицинских учебных заведений.

Очень поверхностно и мало применимо к врачебной практике. Даже фз 323 освещен плохо. Я не нашёл в книге ответов на свои вопросы, а ключевые термины и определения в Википедии куда как яснее чем здесь. В общем автор тешит свое эго ещё одной книгой.

Учусь в меде и этот учебник мне помог в таком предмете как ПОПД. Все просто и понятно. Сам предмет вообще не нравится, но хоть учебник помог

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Цель данного издания заключается в изложении дисциплины «Правовое обеспечение медицинской деятельности» на основе комплексного теоретико-правового анализа законодательства, необходимого для повседневной жизни и профессиональной деятельности медицинских работников, в определении круга вопросов, подлежащих правовой регламентации и в систематизированном и качественном освоении студентами сущности правоотношений, возникающих при осуществлении медицинской деятельности. Учебник подготовлен в соответствии соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальности 060501 «Сестринское дело».

Книга предназначена для студентов средних медицинских учебных заведений.

Kitab О. В. Леонтьева «Правовое обеспечение медицинской деятельности» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
18 may 2016
Son yeniləmə:
2013
Həcm:
203 səh. 23 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-299-00570-7
Müəllif hüququ sahibi:
СпецЛит
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip