0+
mətn

Həcm 280 səhifələri

2009 il

0+

Энциклопедия капилляротерапии

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

«Энциклопедия капилляротерапии» – фундаментальный труд Олега Анатольевича Мазура. В книге представлены наиболее полные сведения об уникальном лечебном и профилактическом методе – капиллярных ваннах. Этот метод был разработан доктором Залмановым и усовершенствован доктором Мазуром. Здесь же вы найдете отзывы людей, применяющих скипидарные ванны для лечения капилляров и очищения организма при самых разных заболеваниях: от атеросклероза и гипертонической болезни до сахарного диабета и опухолей. Прислушайтесь к советам доктора Мазура – и будьте здоровы!

Отличная книга,сосед (98лет)излечился от многих болезней и дал почитать.Но я решила скачать тут тоже самое,а ему вернуть книгу.Так что с удовольствием буду читать и экспериментировать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«Энциклопедия капилляротерапии» – фундаментальный труд Олега Анатольевича Мазура.

В книге представлены наиболее полные сведения об уникальном лечебном и профилактическом методе – капиллярных ваннах. Этот метод был разработан доктором Залмановым и усовершенствован доктором Мазуром. Здесь же вы найдете отзывы людей, применяющих скипидарные ванны для лечения капилляров и очищения организма при самых разных заболеваниях: от атеросклероза и гипертонической болезни до сахарного диабета и опухолей.

Прислушайтесь к советам доктора Мазура – и будьте здоровы!

Kitab Олега Мазура «Энциклопедия капилляротерапии» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 iyul 2009
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
280 səh. 35 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-388-00753-7
Müəllif hüququ sahibi:
Питер
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip