6+
mətn
PDF

Həcm 418 səhifələri

2019 il

6+

ЕГЭ-2020. Обществознание. Тренировочные варианты. 30 вариантов

mətn
PDF
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Пособие включает:• 30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;• ответы ко всем заданиям.Издание будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Автор, как всегда, на высоте, задания составлены в соответствие с демоверсией ЕГЭ-2020, даны рекомендации, плюс еще бонусом идут задания второй части, что позволяет отработать навыки выполнения второй части ЕГЭ. Всем рекомендую

Автор превосходно составил все задания. Всё качественно! Спасибо Литрес за то, что можно скачать эту книгу в удобном формате. Всем советую!!

Отличный формат для скачивания, удобный для использования при подготовке к ЕГЭ. Автором удобно составлены задания, с учётом требований к ЕГЭ.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Издание предназначено для подготовки учащихся к ЕГЭ по обществознанию. Пособие включает:

• 30 тренировочных вариантов, составленных в соответствии с демоверсией;

• ответы ко всем заданиям.

Издание будет полезно учителям обществознания, так как даёт возможность эффективно организовать учебный процесс и подготовку к экзамену.

Kitab О. В. Кишенковой «ЕГЭ-2020. Обществознание. Тренировочные варианты. 30 вариантов» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 oktyabr 2019
Son yeniləmə:
2019
Həcm:
418 səh.
ISBN:
978-5-04-105304-8
Ümumi ölçü:
9.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
418
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf