0+
mətn
PDF

Həcm 178 səhifələri

2011 il

0+

ГИА 2012. Обществознание. Сборник заданий. 9 класс

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Издание адресовано выпускникам 9-го класса и предназначено для подготовки к государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по обществознанию. В пособие включены:• задания всех уровней сложности, сгруппированные по темам;• ответы ко всем заданиям;• критерии оценивания.Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации по обществознанию.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Издание адресовано выпускникам 9-го класса и предназначено для подготовки к государственной (итоговой) аттестации (в новой форме) по обществознанию. В пособие включены:

• задания всех уровней сложности, сгруппированные по темам;

• ответы ко всем заданиям;

• критерии оценивания.

Представлены все учебные темы, знание которых проверяется экзаменом. Издание окажет помощь учителям, репетиторам и родителям при подготовке учащихся к государственной итоговой аттестации по обществознанию.

Kitab О. В. Кишенковой «ГИА 2012. Обществознание. Сборник заданий. 9 класс» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 oktyabr 2011
Son yeniləmə:
2011
Həcm:
178 səh.
ISBN:
978-5-699-50707-8
Ümumi ölçü:
2.2 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
178
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf