12+
mətn
PDF

Həcm 194 səhifələri

2014 il

12+

Настольный французский справочник

mətn
PDF
Нет в продаже

Kitab haqqında

Справочник поможет тем, кто изучает французский язык, легко освоить базовую лексику по 16 основным темам, систематизировать знания по курсу грамматики, изучить правила произношения. Справочник построен по тематическому принципу. В рамках каждой темы, кроме сведений о французском языке, предлагаются еще диалоги, показывающие, как изученные слова и грамматические структуры функционируют в речи.Справочник предназначен для тех, кто только начинает изучать французский язык, и для тех, кому необходимо быстро и эффективно повторить базовый курс французского.

Книга будет полезна как вспомогательное пособие, чтобы разнообразить и украсить изучение французского языка, вспомнить и повторить то, что уже знакомо, а может и выучить что-то новое.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Справочник поможет тем, кто изучает французский язык, легко освоить базовую лексику по 16 основным темам, систематизировать знания по курсу грамматики, изучить правила произношения. Справочник построен по тематическому принципу. В рамках каждой темы, кроме сведений о французском языке, предлагаются еще диалоги, показывающие, как изученные слова и грамматические структуры функционируют в речи.

Справочник предназначен для тех, кто только начинает изучать французский язык, и для тех, кому необходимо быстро и эффективно повторить базовый курс французского.

Kitab О. С. Кобринца «Настольный французский справочник» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 noyabr 2014
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
194 səh.
ISBN:
978-5-699-71302-8
Ümumi ölçü:
11 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
194
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
pdf