0+
mətn

Həcm 652 səhifələri

0+

Бухгалтерский учет в страховании

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Страхование – специальный, сложный сектор экономики, который является не только универсальным, но и оптимальным способом защиты интересов всех категорий граждан и организаций. В данной книге рассматривается сущность страхования, освящено правовое регулирование страховой деятельности, дается классификация страхования. Подробно рассмотрено ведение бухгалтерского учета и отчетности в страховых организациях, вопросы учета как специфических операций, присущих только страховым организациям, так и всех других операций финансово-хозяйственной деятельности. Отдельно рассмотрены вопросы отражения в бухгалтерском учете страховых операций по добровольному и обязательному страхованию. Книга рассчитана на специалистов и бухгалтеров страховых организаций, а также работников иных организаций, интересующихся вопросами страхования, будет интересна студентам и аспирантам.

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Страхование – специальный, сложный сектор экономики, который является не только универсальным, но и оптимальным способом защиты интересов всех категорий граждан и организаций.

В данной книге рассматривается сущность страхования, освящено правовое регулирование страховой деятельности, дается классификация страхования. Подробно рассмотрено ведение бухгалтерского учета и отчетности в страховых организациях, вопросы учета как специфических операций, присущих только страховым организациям, так и всех других операций финансово-хозяйственной деятельности. Отдельно рассмотрены вопросы отражения в бухгалтерском учете страховых операций по добровольному и обязательному страхованию.

Книга рассчитана на специалистов и бухгалтеров страховых организаций, а также работников иных организаций, интересующихся вопросами страхования, будет интересна студентам и аспирантам.

Kitab Ольги Красовой «Бухгалтерский учет в страховании» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 noyabr 2008
Həcm:
652 səh. 137 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Ай Пи Эр Медиа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip