0+
mətn

Həcm 173 səhifələri

0+

Нематериальные активы: классификация и учет

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Пособие охватывает широкий комплекс теоретических и практических вопросов, связанных с учетом НМА. В книге подробно описана организация бухгалтерского учета НМА в коммерческих организациях, показан порядок отражения хозяйственных операций с НМА в учете и отчетности. Изложенный материал сопровождается практическими примерами и ситуациями, даются комментарии практикующих бухгалтеров и юристов по вопросам противоправных действий и ошибочных операций с НМА. Отдельная глава посвящена вопросу соответствия отечественных ПБУ стандартам МСФО в части признания отражения НМА коммерческими и кредитными организациями. Данное пособие полезно студентам экономических факультетов, а также практикующим бухгалтерам и экономистам.

Janr və etiketlər

Книга написана по устаревшему ПБУ 14/2000!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пособие охватывает широкий комплекс теоретических и практических вопросов, связанных с учетом НМА.

В книге подробно описана организация бухгалтерского учета НМА в коммерческих организациях, показан порядок отражения хозяйственных операций с НМА в учете и отчетности. Изложенный материал сопровождается практическими примерами и ситуациями, даются комментарии практикующих бухгалтеров и юристов по вопросам противоправных действий и ошибочных операций с НМА.

Отдельная глава посвящена вопросу соответствия отечественных ПБУ стандартам МСФО в части признания отражения НМА коммерческими и кредитными организациями.

Данное пособие полезно студентам экономических факультетов, а также практикующим бухгалтерам и экономистам.

Kitab Ольги Красовой «Нематериальные активы: классификация и учет» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 noyabr 2008
Həcm:
173 səh. 40 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Ай Пи Эр Медиа
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip