0+
mətn
PDF

Həcm 92 səhifələri

2021 il

0+

Атлас + контурные карты и сборник задач. 8 класс. Природа и население

mətn
PDF
3,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,34 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В состав универсального учебно-методического комплекта по географии для 8-го класса (автор – О.В. Крылова) входят атлас «География. Природа и население», сборник задач по работе с атласом и контурные карты с учебными заданиями.Главной задачей предлагаемого комплекта является развитие у учащихся интереса к географическим знаниям, формирование у них практических навыков работы с различными видами географической информации.Содержание материалов комплекта обеспечивает дальнейшее углубление представлений учащихся о планете Земля и её оболочках, о природе России, о работе с планом и картой. Оригинальные учебные задания способствуют закреплению пройденного материала, формированию у учащихся творческого начала, умения работать в группе. Предлагаемый учебно-методический комплект, созданный в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации», отличается новизной содержания и при этом подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии.Учебное пособие соответствует требованиям ФГОС и одобрено методистами.

Отличное пособие, пригодится в работе, пригодится в учебе школьникам для предмета география. Можно использовать студентам

Удобное пособие. Особенно радует наличие карт районирования территории РФ, которое часто нелегко даётся ученикам. Снова присутствует интересная дополнительная информация (описание гербов республик, исторические очерки и др.).

Очень хорошая разработка и подспорье учителю. Можно разнообразить подачу материала на уроке, дать домашнее задание учащимся. Что дает ещё больше в запоминании материала по географии, а главное запомнить номенклатуру.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В состав универсального учебно-методического комплекта по географии для 8-го класса (автор – О.В. Крылова) входят атлас «География. Природа и население», сборник задач по работе с атласом и контурные карты с учебными заданиями.

Главной задачей предлагаемого комплекта является развитие у учащихся интереса к географическим знаниям, формирование у них практических навыков работы с различными видами географической информации.

Содержание материалов комплекта обеспечивает дальнейшее углубление представлений учащихся о планете Земля и её оболочках, о природе России, о работе с планом и картой. Оригинальные учебные задания способствуют закреплению пройденного материала, формированию у учащихся творческого начала, умения работать в группе. Предлагаемый учебно-методический комплект, созданный в соответствии с «Концепцией развития географического образования в Российской Федерации», отличается новизной содержания и при этом подходит ко всем школьным программам и учебникам по географии.

Учебное пособие соответствует требованиям ФГОС и одобрено методистами.

Kitab О. В. Крыловой «Атлас + контурные карты и сборник задач. 8 класс. Природа и население» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 avqust 2017
Son yeniləmə:
2021
Həcm:
92 səh.
ISBN:
978-5-17-136329-1
Ümumi ölçü:
115 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
92
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf