6+
mətn
PDF

Həcm 31 səhifə

2017 il

6+

Прописи для улучшения почерка

mətn
PDF
1,29 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Умение писать грамотно и красиво необходимо каждому. Ведь любое письмо или поздравительная открытка, подписанная неразборчивым почерком, – это прежде всего неуважение к человеку, читающему её. Эта тетрадь поможет детям, которые хотят научиться красиво писать. В тетради представлены упражнения, которые помогут руке ребенка стать более ловкой, послушной и умелой. Кроме этого, на страницах тетради ребят ждут занимательные игры, которые развивают память, мышление, воображение. Оценить собственные успехи поможет весёлый Каллиграфчик.Для выполнения заданий в тетради нужно вооружиться ручкой, цветными карандашами и запастись терпением.

Я искала пропись для взрослого для улучшения почерка. Эта пропись для маленьких детей. Страниц мало. У меня большие сомнения, что она именно для улучшения почерка. Эта пропись просто, чтобы писать. Разочарована.

В книжке всего 32 страницы, включая обложку и вступительную статью. Не рекомендую. Ничему по ней не научишься и не исправишь. Есть странички для штриховки и странички с элементами написания букв (наклонные палочки, палочки с крючочками и все!). Знаете, эта книжка очень похожа на вступление к прописям в добукварный период.

Книга бесполезная, тренировки никакой, представлены ненужные соединения, которые не встречаются в естественном письме. Не рекомендую.

Полезные материалы, книга поможет научить правильно писать буквы,корректировать почерк .Можно использовать не только для малышей

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Умение писать грамотно и красиво необходимо каждому. Ведь любое письмо или поздравительная открытка, подписанная неразборчивым почерком, – это прежде всего неуважение к человеку, читающему её. Эта тетрадь поможет детям, которые хотят научиться красиво писать. В тетради представлены упражнения, которые помогут руке ребенка стать более ловкой, послушной и умелой. Кроме этого, на страницах тетради ребят ждут занимательные игры, которые развивают память, мышление, воображение. Оценить собственные успехи поможет весёлый Каллиграфчик.

Для выполнения заданий в тетради нужно вооружиться ручкой, цветными карандашами и запастись терпением.

Kitab О. В. Чистяковой «Прописи для улучшения почерка» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
08 noyabr 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
31 səh.
ISBN:
978-5-407-00841-5
Ümumi ölçü:
378 КБ
Səhifələrin ümumi sayı:
31
Müəllif hüququ sahibi:
ИД Литера
Yükləmə formatı:
pdf