0+
mətn

Həcm 220 səhifələri

2009 il

0+

Воспитание самостоятельности у детей. Мама, можно я сам?!

mətn
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Некоторые родители хотят, чтобы ребенок подольше оставался маленьким и зависимым. Другие стараются быстрее сделать его взрослым, ожидая от своего чада того, что он еще не в состоянии сделать. Как же дать подрастающему отпрыску свободу? Как, учитывая возрастные особенности детей, поощрять их самостоятельные действия, где это возможно, и грамотно ограничивать там, где существует опасность… Автор рассматривает различные случаи, разбирает поведенческие модели и ситуации, предлагает пути решения кризисных моментов. Книга будет полезна как молодым родителям, так и профессиональным педагогам.

Полезная и нужная книга. Своего рода ориентиры по всем моментам самостоятельности. Если уж в каком-то этапе возникают проблемы, то конечно нужно изучать дополнительную информацию. Но к прочтению обязательна всем родителям, кто хочет развить в ребёнке самостоятельность.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Некоторые родители хотят, чтобы ребенок подольше оставался маленьким и зависимым. Другие стараются быстрее сделать его взрослым, ожидая от своего чада того, что он еще не в состоянии сделать. Как же дать подрастающему отпрыску свободу? Как, учитывая возрастные особенности детей, поощрять их самостоятельные действия, где это возможно, и грамотно ограничивать там, где существует опасность…

Автор рассматривает различные случаи, разбирает поведенческие модели и ситуации, предлагает пути решения кризисных моментов. Книга будет полезна как молодым родителям, так и профессиональным педагогам.

Kitab Ольги Павловны Вологодской «Воспитание самостоятельности у детей. Мама, можно я сам?!» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
17 may 2011
Son yeniləmə:
2009
Həcm:
220 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-9524-4424-9
Müəllif hüququ sahibi:
Центрполиграф
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip