Госпожа Эйджвотер-холла, или Тайны дома у воды

mətn
3,3
7 reytinqlər
2,76 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Журналистка «Чикаго Трибьюн» Габриэлла Хилл писала книгу. Это была мечта ее отца-коллекционера – создать не просто каталог драгоценных редкостей, но рассказать их увлекательные истории, поведать о людях, чьи судьбы были связаны с предметами искусства, драгоценностями, антиквариатом. Мисс Хилл составила список известных собирателей редкостей, чтобы лично побеседовать с ними, узнать больше об их деятельности, увидеть истинные жемчужины их коллекций.В ходе работы Габриэлла взяла интервью у Самюэля Митчелла, известного антиквара. Он показал ей осколок легендарного бриллианта Ибелин и поведал легенду, связанную с камнем. А на следующее утро Митчелла обнаружили мертвым. Полиция списала все на несчастный случай, но журналистка чувствовала – что-то не так. На похоронах девушка встречает еще одного коллекционера, Захарию Денвера. Надменный англичанин не давал интервью и вообще был персоной весьма загадочной. Услышав о книге Габриэллы, он пригласил девушку в свое поместье в Корнуолле, чтобы она могла ближе познакомиться с его коллекцией. Мисс Хилл с удовольствием принимает приглашение, не подозревая, с чем ей придется столкнуться в этом загадочном, наполненном мистическими тайнами месте.

Люблю произведения Оливии Лейк, но это стоит особняком. Читала с наслаждением и очень рекомендую другим. Не теряю надежды что автор «сжалиться» и напишет продолжение

Не люблю такой финал в книгах. В жизни и так хватает проблем и боли, а с бумажных страниц хочется впитывать истории героев, их переживания, плакать от волнения, а потом бальзамом на душу хеппи энд, расставленные точки над i. Здесь же послевкусием тяжесть в груди и депрессия. «Спасибо» Автор(

Книга мрачная, как сама Англия...Жаль, что финал не порадовал, я искала продолжение в надежде, что оно есть, ан нет. Надеюсь, как и многие, что автор даст гг-ям шанс на воссоединение)

Первый роман, который прочитала у автора. Он как клубок сначала неспешно раскручивается, потом события несутся. Много интриг и тайн, яркая любовная линия и неожиданный конец. Герои не идеальны и не шаблонны, да и сладкого хэ здесь нет, но походу чтения сгрызла все ногти. Читать очень легко, но написано не о «легком». Рекомендую!

Красивая, захватывающая история с элементами детектива. Автор так ярко и динамично все описывает и это так захватывает, что не возможно оторваться. Габриэлла и Захарий оба такие самодостаточные, сильние и яркие личности, они так подходят друг другу. А вот финал очень растроил, почему автор так решил? Мне очень понравилась данная книга! Она можно сказать очаровывает.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Аннотация Литрес

Журналистка «Чикаго Трибьюн» Габриэлла Хилл писала книгу. Это была мечта ее отца-коллекционера – создать не просто каталог драгоценных редкостей, но рассказать их увлекательные истории, поведать о людях, чьи судьбы были связаны с предметами искусства, драгоценностями, антиквариатом. Мисс Хилл составила список известных собирателей редкостей, чтобы лично побеседовать с ними, узнать больше об их деятельности, увидеть истинные жемчужины их коллекций.

В ходе работы Габриэлла взяла интервью у Самюэля Митчелла, известного антиквара. Он показал ей осколок легендарного бриллианта Ибелин и поведал легенду, связанную с камнем. А на следующее утро Митчелла обнаружили мертвым. Полиция списала все на несчастный случай, но журналистка чувствовала – что-то не так.

На похоронах девушка встречает еще одного коллекционера, Захарию Денвера. Надменный англичанин не давал интервью и вообще был персоной весьма загадочной. Услышав о книге Габриэллы, он пригласил девушку в свое поместье в Корнуолле, чтобы она могла ближе познакомиться с его коллекцией. Мисс Хилл с удовольствием принимает приглашение, не подозревая, с чем ей придется столкнуться в этом загадочном, наполненном мистическими тайнами месте.

Kitabın təsviri

Непредсказуемая судьба и трагическая случайность свели американскую журналистку Габриэллу Хилл с загадочным английским коллекционером Захарией Денвером. Чем обернется для нее поездка в самое волшебное и сказочное графство Британии? И всегда ли у волшебства приятное послевкусие? Корнуолл. Старинное поместье. Легенды и слухи. Интриги и тайны. Страсть и безумие.

Kitab Оливии Лейк «Госпожа Эйджвотер-холла, или Тайны дома у воды» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 dekabr 2020
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
310 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-532-99212-2
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip