16+
mətn

Həcm 510 səhifələri

250 il

16+

О началах

mətn
3,7
23 qiymətlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Выдающийся александрийский философ Ориген (185–253) стал, по сути, основателем христианского богословия и библейской филологии в целом. В настоящее издание включен его знаменитый трактат «О началах», где впервые обобщен опыт христианства в категориях эллинской мысли (перевод с латинского выполнен в Казанской Духовной академии в конце XIX века), а также 6-я книга «Толкований к Евангелию от Иоанна», ранее на русский язык не переводившаяся.В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Хорошая книга хорошего автора. В некотором роде может помочь познакомиться с христианской верой. И хотя в этой книге и имеются некоторые еретические изречения, во многом эта книга будет очень интересна.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Выдающийся александрийский философ Ориген (185–253) стал, по сути, основателем христианского богословия и библейской филологии в целом. В настоящее издание включен его знаменитый трактат «О началах», где впервые обобщен опыт христианства в категориях эллинской мысли (перевод с латинского выполнен в Казанской Духовной академии в конце XIX века), а также 6-я книга «Толкований к Евангелию от Иоанна», ранее на русский язык не переводившаяся.


В формате a4.pdf сохранен издательский макет.

Kitab Оригена «О началах» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 yanvar 2016
Son yeniləmə:
250
Həcm:
510 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-367-00519-6
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эвербук
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip