0+
mətn
PDF

Həcm 68 səhifələri

2012 il

0+

Открытые системы. СУБД №06/2012

mətn
PDF
9,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,92 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

В номере:Платформа для Больших Данных«Большие Данные» – понятие достаточно общее и размытое, это и большие объемы данных, и средства аналитики, и параллельная обработка, и распределенное хранение, и обработка со скоростью поступления данных.Платформы поддержки мобильностиКомпании, которые решились на применение мобильных устройств в бизнес-целях, должны иметь возможность управлять устройствами своих сотрудников и контролировать процессы работы с данными на них.Аналитики и мобильностьКак построить ИТ-инфраструктуру мобильного предприятия, обеспечивающую обработку больших объемов данных разнообразных типов, без деградации скорости и с поддержкой мобильного доступа?Текст в эпоху Больших ДанныхНесмотря на движение в сторону Semantic Web, для которой содержание обязательно снабжается атрибутами и значениями, основной объем текстов в Сети пока остается неструктурированным, а единственным способом организации текста является внешнее форматирование. Как же можно из «сырых» текстовых данных извлечь максимум пользы?Как превратить сеть в компьютерАрхитектура Software-Defined Networking наконец-то позволяет представить компьютерные сети не в виде совокупности связанных разнородных устройств, а как единую программируемую и управляемую систему.Среду размывать нельзяВладимир Васильев, ректор НИУ ИТМО, о секретах сформировавшейся в университете научно-педагогической школы, ставшей признанной кузницей кадров высшей пробы для российской ИТ-индустрии.Компьютерная АзияТемы июньского и июльского номеров журнала Computer (IEEE Computer Society, V. 45, No 6, 7, 2012) – высокие технологии в Азии и дополненная реальность.и многое другое

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В номере:


Платформа для Больших Данных

«Большие Данные» – понятие достаточно общее и размытое, это и большие объемы данных, и средства аналитики, и параллельная обработка, и распределенное хранение, и обработка со скоростью поступления данных.

Платформы поддержки мобильности

Компании, которые решились на применение мобильных устройств в бизнес-целях, должны иметь возможность управлять устройствами своих сотрудников и контролировать процессы работы с данными на них.

Аналитики и мобильность

Как построить ИТ-инфраструктуру мобильного предприятия, обеспечивающую обработку больших объемов данных разнообразных типов, без деградации скорости и с поддержкой мобильного доступа?

Текст в эпоху Больших Данных

Несмотря на движение в сторону Semantic Web, для которой содержание обязательно снабжается атрибутами и значениями, основной объем текстов в Сети пока остается неструктурированным, а единственным способом организации текста является внешнее форматирование. Как же можно из «сырых» текстовых данных извлечь максимум пользы?

Как превратить сеть в компьютер

Архитектура Software-Defined Networking наконец-то позволяет представить компьютерные сети не в виде совокупности связанных разнородных устройств, а как единую программируемую и управляемую систему.

Среду размывать нельзя

Владимир Васильев, ректор НИУ ИТМО, о секретах сформировавшейся в университете научно-педагогической школы, ставшей признанной кузницей кадров высшей пробы для российской ИТ-индустрии.

Компьютерная Азия

Темы июньского и июльского номеров журнала Computer (IEEE Computer Society, V. 45, No 6, 7, 2012) – высокие технологии в Азии и дополненная реальность.


и многое другое

Kitab Открытые системы «Открытые системы. СУБД №06/2012» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 sentyabr 2012
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
68 səh.
Ümumi ölçü:
4.8 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
68
Müəllif hüququ sahibi:
Открытые системы
Yükləmə formatı:
pdf