0+
mətn
PDF

Həcm 164 səhifələri

2023 il

0+

Энциклопедия-путеводитель для детей. Золотое кольцо

mətn
PDF
8,32 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,84 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Приглашаем взрослых и детей в путешествие по Золотому кольцу – по одиннадцати старинным городам нашей страны. Экскурсовод Павел Марцев проведёт семейные экскурсии по самым интересным местам прекрасных городов, дополнив их историческими справками, мифами и легендами, «вкусными» местами, заданиями для детей и, конечно же, фотографиями и уникальными детскими картами! Уверены, что так путешествовать по Золотому кольцу понравится всей семье!Узнавай страну, путешествуя с энциклопедией-путеводителем!Для младшего и среднего школьного возраста.

Познавательный, интересный в изложении материал. Написан понятным для детей языком.

Рекомендую и детям, и взрослым.

Спасибо автору.

Книга действительно написана простым человеческим языком, понятным ребенку. Информация будет полезна и для взрослых.

Книга написана доступным для понимания языком. Интересна и детям (10 лет), и родителям. Читали вслух в машине, путешествуя на автомобиле по Золотому кольцу.

Давно планировали поездку всей семьей по городам Золотого Кольца, но не знали с чего начать. Везде написано слишком умным языком – а надо заинтересовать ребенка. В книге все написано интересно и доступно, а яркие картинки погружают в воображаемое путешествие. Советую всем!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Приглашаем взрослых и детей в путешествие по Золотому кольцу – по одиннадцати старинным городам нашей страны. Экскурсовод Павел Марцев проведёт семейные экскурсии по самым интересным местам прекрасных городов, дополнив их историческими справками, мифами и легендами, «вкусными» местами, заданиями для детей и, конечно же, фотографиями и уникальными детскими картами! Уверены, что так путешествовать по Золотому кольцу понравится всей семье!

Узнавай страну, путешествуя с энциклопедией-путеводителем!

Для младшего и среднего школьного возраста.

Kitab Павла Марцева «Энциклопедия-путеводитель для детей. Золотое кольцо» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
29 iyun 2018
Son yeniləmə:
2023
Həcm:
164 səh.
ISBN:
978-5-17-155763-8
Ümumi ölçü:
53 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
164
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf