Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 119 səhifələri

2017 il

0+

Станок с ЧПУ. От модели до образца

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Издание содержит материалы для выполнения практических занятий по сквозному проектированию изделий машиностроения, начиная от создания математической модели в среде САПР T-FLEX и заканчивая изготовлением опытного образца на фрезерно-гравировальном станке.Книга предназначена для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Технология машиностроения», специализация «САПР технологических процессов», а также будет полезна студентам средних специальных учебных заведений, преподавателям и инженерам, работающим в области автоматизированного проектирования и технологической подготовки производства.

Для тех, кто интересуется процессами проектирования и изготовления изделий на станках с ЧПУ книга будет весьма полезна в не зависимости от того, в какой среде осуществляется проектирование изделия. Методика проектирования изложена подробно и понятно. Спасибо авторам книги.

Методика, методика, методика… конкретики нет. Ничему не научит. Надо было довериться своему чувству чувству не брать.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Издание содержит материалы для выполнения практических занятий по сквозному проектированию изделий машиностроения, начиная от создания математической модели в среде САПР T-FLEX и заканчивая изготовлением опытного образца на фрезерно-гравировальном станке.

Книга предназначена для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности «Технология машиностроения», специализация «САПР технологических процессов», а также будет полезна студентам средних специальных учебных заведений, преподавателям и инженерам, работающим в области автоматизированного проектирования и технологической подготовки производства.

Kitab П. Ю. Бунакова, Э. В. Широких «Станок с ЧПУ. От модели до образца» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 noyabr 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
119 səh.
ISBN:
978-5-97060-528-8
Ümumi ölçü:
3.5 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
119
Müəllif hüququ sahibi:
ДМК Пресс