16+
mətn

Həcm 52 səhifələri

2016 il

16+

Планирование привычек

15 шагов к трансформации жизни
mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Патрик Эдблад показывает, как можно формировать стойкие привычки, не обливаясь потом от напряжения. Когда вы освоите эти навыки, в вашем распоряжении окажется секретный рецепт, позволяющий добиваться целей, не испытывая разочарований и желания махнуть на все рукой. Для широкого круга читателей.

Действительно. В книге минимум воды, а максимум действия. Просто делай раз, делай два и т.д. Действуя малыми шагами можно прийти к большому результату.

Замечательная книга! Очень мотивирует.Но как говорится, книги книгами, а практику никто не отменял. Если выполнять все изложенные принципы в книге, обязательно добьётесь успеха.

Книга для тех, кто не хочет заморачиваться теорией.

Очень напоминает поваренную книгу :).

Все расписано по коротеньким и простым шагам.


Даже если «не хватит пороха» на все 15 шагов, вы все равно здорово продвинетесь.

Но если нужен результат, то лучше выполнить не менее 80-90% шагов. Выбросив для начала то, к чему совсем уж не лежит душа.

Книга действительно очень короткая, прочитал за 15 минут, читая между строк. Ничего лишнего!


Много нового для себя не открыл, но последние два шага (14 & 15) оказались полезными: про «лазейки» мышления, типо прокрастинации. Но в книге ничего не нашёл про плохие привычки


Лучше читать с дополняющими книгами , например: тайм-менеджмент по помидору . Или другими популярными книгами про привычки.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Патрик Эдблад показывает, как можно формировать стойкие привычки, не обливаясь потом от напряжения. Когда вы освоите эти навыки, в вашем распоряжении окажется секретный рецепт, позволяющий добиваться целей, не испытывая разочарований и желания махнуть на все рукой.

Для широкого круга читателей.

Kitab Патрика Эдблада «Планирование привычек» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 iyul 2019
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2016
Həcm:
52 səh. 5 illustrasiyalar
ISBN:
978-985-15-2503-0
Müəllif hüququ sahibi:
Попурри
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip