12+
mətn

Həcm 120 səhifələri

1915 il

12+

Digər versiyalar

4 kitablar
Что-нибудь эдакое

Что-нибудь эдакое

mətn
4,4
179 reytinqlər
1,09 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,11 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Хозяин замка, весельчак лорд Эмсворт, случайно забрал скарабея, ценнейший предмет из коллекции Дж. Престона Питерса – американского миллионера, живущего по соседству, и к тому же отца невесты младшего сына Эмсворта, Фредерика Трипвуда, абсолютного бездельника и транжиры.Лорд Эмсворт даже не представлял, в какую запутанную историю попадет он сам и все окружающие. Но крепкие стены родового гнезда Эмсвортов способны выдержать многое: и странности престарелого главы клана, и проделки представителей младшего поколения, и безумные выходки гостей.«Что-нибудь эдакое» – первый роман из цикла «Замок Бландинг».

Книга легкая, смешная, написана прекрасным языком. Классический английский юмор Вудхауза и его наблюдательность превращают каждое его произведение в маленький шедевр. Замечательная книга, чтобы скрасить мрачную московскую осень.

бесподобный Вудхаус !

Обожаю английский юмор, и произведения любимого Вудхауса на первом месте.

Книга – легкий, свежий глоток воздуха. Язык и чувство юмора – вот, за что любят Вудхауса. Если не хочется погружаться в серьезные, наполненные смыслом и сложным сюжетом романы, а отдохнуть головой, отвлечься, то книги этого автора – лучший вариант.

Действительно легкая в прочтении книга. Очень понравился юмор, а так же все хитросплетения в сюжете, приятно читать. Идеально подходит, чтобы скрасить любые будни, как какое-нибудь кино, только раз в сто лучше!!

Книги Вудхауса – находка для любителей лёгкого английского юмора. Читается быстро, оставляет приятное впечатление и поднимает настроение.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Хозяин замка, весельчак лорд Эмсворт, случайно забрал скарабея, ценнейший предмет из коллекции Дж. Престона Питерса – американского миллионера, живущего по соседству, и к тому же отца невесты младшего сына Эмсворта, Фредерика Трипвуда, абсолютного бездельника и транжиры.

Лорд Эмсворт даже не представлял, в какую запутанную историю попадет он сам и все окружающие. Но крепкие стены родового гнезда Эмсвортов способны выдержать многое: и странности престарелого главы клана, и проделки представителей младшего поколения, и безумные выходки гостей.

«Что-нибудь эдакое» – первый роман из цикла «Замок Бландинг».

Kitab Пелама Гренвилла Вудхауса «Что-нибудь эдакое» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 noyabr 2012
Tərcümə tarixi:
2000
Son yeniləmə:
1915
Həcm:
120 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-17-152618-4
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip