16+
mətn

Həcm 480 səhifələri

16+

Сочинения

mətn
Нет в продаже

Kitab haqqında

Пьер Жозеф Прудон – французский политик, публицист, экономист, философ и социолог. «Что такое собственность? Или Исследования о принципе права и власти» – обращение автора к понятию собственности и ее отношениям с властью и правом. Он рассматривает собственность как ни на чем не основанное присвоение права на вещь и приводит аргументы в защиту того, что собственность физически и математически невозможна. Книга рекомендуется как специалистам – политологам, экономистам, социологам, историкам, философам, так и широкому кругу читателей.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Пьер Жозеф Прудон – французский политик, публицист, экономист, философ и социолог. «Что такое собственность? Или Исследования о принципе права и власти» – обращение автора к понятию собственности и ее отношениям с властью и правом. Он рассматривает собственность как ни на чем не основанное присвоение права на вещь и приводит аргументы в защиту того, что собственность физически и математически невозможна.

Книга рекомендуется как специалистам – политологам, экономистам, социологам, историкам, философам, так и широкому кругу читателей.

Kitab Пьера Жозефа Прудона «Сочинения» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 mart 2013
Həcm:
480 səh. 1 illustrasiya
Yükləmə formatı:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip