16+
mətn
PDF

Həcm 233 səhifələri

2003 il

16+

Общая и медицинская эмбриология

mətn
PDF
2,78 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,28 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Содержание учебника соответствует учебным программам и тематическим планам по эмбриологии для высших медицинских учебных заведений. Каждая глава завершается практикумом, который позволяет закрепить теоретический материал, работая с макро– и микропрепаратами, а также предлагаются материалы для самоконтроля (ситуационные задачи, тесты и ответы на них). Эмбриологический глоссарий содержит все необходимые термины для успешного освоения учебного материала.Книга посвящена вопросам сравнительной и медицинской эмбриологии и предназначена для студентов медицинских вузов. Учебные материалы будут полезны врачам акушерам-гинекологам при подготовке к сдаче квалификационных экзаменов и преподавателям биологии средних школ и колледжей при составлении плана проведения уроков по биологии индивидуального развития животных.

Хорошая книга. Купила её потому, что искала информацию, которую нашла только в её отрывке (в гугл книгах). То есть в ней много подробностей, которые трудно найти в институтских учебниках и методичках. Из недостатков могу только выделить год написания (всё-таки почти 20 лет прошло, информация не дополняется) и отсутствие цвета

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Содержание учебника соответствует учебным программам и тематическим планам по эмбриологии для высших медицинских учебных заведений. Каждая глава завершается практикумом, который позволяет закрепить теоретический материал, работая с макро– и микропрепаратами, а также предлагаются материалы для самоконтроля (ситуационные задачи, тесты и ответы на них). Эмбриологический глоссарий содержит все необходимые термины для успешного освоения учебного материала.

Книга посвящена вопросам сравнительной и медицинской эмбриологии и предназначена для студентов медицинских вузов. Учебные материалы будут полезны врачам акушерам-гинекологам при подготовке к сдаче квалификационных экзаменов и преподавателям биологии средних школ и колледжей при составлении плана проведения уроков по биологии индивидуального развития животных.

Kitab Р. К. Данилова, Т. Г. Боровой «Общая и медицинская эмбриология» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 sentyabr 2015
Son yeniləmə:
2003
Həcm:
233 səh.
ISBN:
5-299-00208-4
Ümumi ölçü:
5.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
233
Müəllif hüququ sahibi:
СпецЛит
Yükləmə formatı:
pdf