16+
mətn

Həcm 28 səhifələri

1959 il

16+

Чудесный костюм цвета сливочного мороженого

mətn
4,1
4995 reytinqlər
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

«На город опускались летние сумерки. Из дверей бильярдной, где мягко постукивали шары, вышли трое молодых мексиканцев подышать теплым вечерним воздухом, а заодно поглядеть на мир. Они то лениво переговаривались, то молча смотрели, как по горячему асфальту, словно черные пантеры, скользят лимузины или, разбрасывая громы и молнии, как грозовая туча, проносятся трамваи, затихая вдали.– Эх, – вздохнул Мартинес, самый молодой и самый печальный из троих. – Чудесный вечер, а, ребята? Чудесный…»

Просто и прекрасно...

Этот рассказ невероятно живой и глубокий. Простой по сюжету, незамысловатый по ситуации, но весь пронизан такими искренними, яркими эмоциями, красками, запахами, что за десяток страниц ты сам проживаешь целую историю… И в бытовых мелочах, диалогах столько философской глубины, простых, но бесспорных, вечных ценностей. Очень понравилось!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

«На город опускались летние сумерки. Из дверей бильярдной, где мягко постукивали шары, вышли трое молодых мексиканцев подышать теплым вечерним воздухом, а заодно поглядеть на мир. Они то лениво переговаривались, то молча смотрели, как по горячему асфальту, словно черные пантеры, скользят лимузины или, разбрасывая громы и молнии, как грозовая туча, проносятся трамваи, затихая вдали.

– Эх, – вздохнул Мартинес, самый молодой и самый печальный из троих. – Чудесный вечер, а, ребята? Чудесный…»

Kitab Рэя Брэдбери «Чудесный костюм цвета сливочного мороженого» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 mart 2015
Son yeniləmə:
1959
Həcm:
28 səh. 1 illustrasiya
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip