6+
mətn

Həcm 74 səhifələri

2020 il

6+

Читаем о… Книга для внеклассного чтения. 1-4 классы

mətn
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

В книгу для внеклассного чтения «Читаем о…» вошли произведения современных авторов, предлагающие ответы на самые неожиданные детские вопросы: «Что такое детство?», «Почему грустит снеговик?», «Как зовут деревья?», «Что можно подарить ёжику на день рождения?». Вместе с писателями школьники побывают в зоопарке облаков, в Стеклянной бухте, заглянут в лес… Итогом наблюдений, размышлений станет важный для ребёнка вывод: мир огромен, интересен и открывается каждому, кто приходит в него с открытым сердцем; он ждёт от человека доброты, заботы, верности, ответственности за свои поступки.Сборник «Читаем о…» направлен не столько на развлечение, сколько на обучение, развитие и воспитание младших школьников.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В книгу для внеклассного чтения «Читаем о…» вошли произведения современных авторов, предлагающие ответы на самые неожиданные детские вопросы: «Что такое детство?», «Почему грустит снеговик?», «Как зовут деревья?», «Что можно подарить ёжику на день рождения?». Вместе с писателями школьники побывают в зоопарке облаков, в Стеклянной бухте, заглянут в лес… Итогом наблюдений, размышлений станет важный для ребёнка вывод: мир огромен, интересен и открывается каждому, кто приходит в него с открытым сердцем; он ждёт от человека доброты, заботы, верности, ответственности за свои поступки.

Сборник «Читаем о…» направлен не столько на развлечение, сколько на обучение, развитие и воспитание младших школьников.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Kitab Коллектива авторов «Читаем о… Книга для внеклассного чтения. 1-4 классы» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
6+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 sentyabr 2020
Son yeniləmə:
2020
Həcm:
74 səh. 24 illustrasiyalar
ISBN:
978-5-907258-69-3
Müəllif hüququ sahibi:
Логос
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip