Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn

Həcm 390 səhifələri

2015 il

0+

Экономическое право Российской Федерации: инновационный проект

mətn
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Монография представляет собой обоснование концепции актуальности, целесообразности и необходимости выведения новой отрасли российского права – экономического права Российской Федерации – с целью признания его в этом качестве официальной доктриной отечественной юридической науки. Книга ориентирована на широкий круг читателей: депутатов законодательных и руководителей исполнительных органов власти, научных и практических работников, студентов и аспирантов юридических и экономических вузов.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Монография представляет собой обоснование концепции актуальности, целесообразности и необходимости выведения новой отрасли российского права – экономического права Российской Федерации – с целью признания его в этом качестве официальной доктриной отечественной юридической науки.

Книга ориентирована на широкий круг читателей: депутатов законодательных и руководителей исполнительных органов власти, научных и практических работников, студентов и аспирантов юридических и экономических вузов.

Kitab Коллектива авторов «Экономическое право Российской Федерации: инновационный проект» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 oktyabr 2016
Son yeniləmə:
2015
Həcm:
390 səh. 1 illustrasiya
ISBN:
978-5-4365-0175-8
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус