Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

0+
mətn
PDF

Həcm 240 səhifələri

2018 il

0+

Налоги и налогообложение

mətn
PDF
Sadece Litres-də oxuyun

Kitab fayl olaraq yüklənə bilməz, yalnız mobil tətbiq və ya onlayn olaraq veb saytımızda oxuna bilər.

Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Рассмотрены экономическая природа и функции налогов, принципы и методы налогообложения, основы построения и управления налоговой системой. Основное внимание уделено механизму исчисления отдельных налогов, входящих в российскую налоговую систему, а также специальным налоговым режимам. Содержит характеристику прав и обязанностей участников налоговых правоотношений.Создан в единой структуре, включающей в себя изложение материала по соответствующей теме, вопросы и задания для самоконтроля, а также задания для самостоятельной работы и проверки профессиональных компетенций.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов СПО, обучающихся по направлениям «Экономика и бухгалтерский учет», «Страховое дело».

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Рассмотрены экономическая природа и функции налогов, принципы и методы налогообложения, основы построения и управления налоговой системой. Основное внимание уделено механизму исчисления отдельных налогов, входящих в российскую налоговую систему, а также специальным налоговым режимам. Содержит характеристику прав и обязанностей участников налоговых правоотношений.

Создан в единой структуре, включающей в себя изложение материала по соответствующей теме, вопросы и задания для самоконтроля, а также задания для самостоятельной работы и проверки профессиональных компетенций.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов СПО, обучающихся по направлениям «Экономика и бухгалтерский учет», «Страховое дело».

Kitab Коллектива авторов «Налоги и налогообложение» — saytda onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
05 aprel 2018
Son yeniləmə:
2018
Həcm:
240 səh.
ISBN:
978-5-406-06188-6
Ümumi ölçü:
1.4 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
240
Müəllif hüququ sahibi:
КноРус