12+
mətn

Həcm 193 səhifələri

2017 il

12+

Плавучий мост. Журнал поэзии. №1/2017

mətn
Нет в продаже

Müəllif

Kitab haqqında

Журнал поэзии «Плавучий мост» является некоммерческим изданием, выпускается на личные средства его создателей, при содействии и участии издательств «Летний сад» (Москва, Россия) и «Verlag an der Wertach» (Аугсбург, Германия). Периодичность издания – один раз в квартал.«В какой-то момент перед теми, кто делает литературный журнал неизбежно встают вопросы: „Зачем и кому это нужно? И что, собственно говоря, тебе (каждому из участников проекта) он даёт?“ При этом ответа на них ищешь вовсе не из ожидания призрачного признания извне, но из простого человеческого желания найти внутреннее равновесие, позволяющее не стоять на месте, что-то менять, экспериментировать…» (Виталий Штемпель, редактор журнала «Плавучий мост»)

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Журнал поэзии «Плавучий мост» является некоммерческим изданием, выпускается на личные средства его создателей, при содействии и участии издательств «Летний сад» (Москва, Россия) и «Verlag an der Wertach» (Аугсбург, Германия). Периодичность издания – один раз в квартал.

«В какой-то момент перед теми, кто делает литературный журнал неизбежно встают вопросы: „Зачем и кому это нужно? И что, собственно говоря, тебе (каждому из участников проекта) он даёт?“ При этом ответа на них ищешь вовсе не из ожидания призрачного признания извне, но из простого человеческого желания найти внутреннее равновесие, позволяющее не стоять на месте, что-то менять, экспериментировать…» (Виталий Штемпель, редактор журнала «Плавучий мост»)

Kitab Коллектива авторов «Плавучий мост. Журнал поэзии. №1/2017» — fb2, txt, epub, pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylər yazın, sevimlilərinizə səs verin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
31 avqust 2017
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
193 səh. 6 illustrasiyalar
Müəllif hüququ sahibi:
Летний сад
Yükləmə formatı:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip