0+
mətn
PDF

Həcm 109 səhifələri

2017 il

0+

Проблемы контрастивной лингвистики в системе преподавания неродных языков

Материалы межвузовской научно-практической конференции с международным участием, г. Москва, 12 апреля 2017 г.
mətn
PDF

Müəllif

Kitab haqqında

В лингвистике, психолингвистике, лингводидактике вопросам многоязычия и сравнения языков уделяется большое внимание. В процессе овладения иностранным языком во взаимодействие вступают разные языковые системы, что является причиной значительных трудностей при обучении в силу генетических и типологических различий языков. Поэтому одной из основных целей преподавания иностранного языка в вузе является подготовка студентов к межкультурной коммуникации и формирование коммуникативной компетенции.В сборнике представлены статьи участников научно-практической конференции «Проблемы контрастивной лингвистики в системе преподавания неродных языков», организованной кафедрой контрастивной лингвистики Института иностранных языков Московского педагогического государственного университета в апреле 2017 года.

После прочтения сборника работ конференции я расширила свой объем знаний и попытаюсь применить на практике полученные знания. Статьи очень интересные, много новых предложений из методики и теории преподавания.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

В лингвистике, психолингвистике, лингводидактике вопросам многоязычия и сравнения языков уделяется большое внимание. В процессе овладения иностранным языком во взаимодействие вступают разные языковые системы, что является причиной значительных трудностей при обучении в силу генетических и типологических различий языков. Поэтому одной из основных целей преподавания иностранного языка в вузе является подготовка студентов к межкультурной коммуникации и формирование коммуникативной компетенции.

В сборнике представлены статьи участников научно-практической конференции «Проблемы контрастивной лингвистики в системе преподавания неродных языков», организованной кафедрой контрастивной лингвистики Института иностранных языков Московского педагогического государственного университета в апреле 2017 года.

Kitab Коллектива авторов «Проблемы контрастивной лингвистики в системе преподавания неродных языков» - pdf formatında pulsuz yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 sentyabr 2018
Son yeniləmə:
2017
Həcm:
109 səh.
ISBN:
978-5-4263-0546-5
Ümumi ölçü:
1.7 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
109
Müəllif hüququ sahibi:
МПГУ
Yükləmə formatı:
pdf