18+
mətn
PDF

Həcm 169 səhifələri

2014 il

18+

Дольче вита с просекко и мускатом

mətn
PDF
5,56 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.Читайте в выпуске:Англия АОСКто, как и из чего производит вина на другом берегу Ла-МаншаМаксимум санджовезеИзвестная радиоведущая выбирает лучшее вино из представителей классических и неклассических тосканских стилейКак La Tâche, только кручеКакие вина делает в Калифорнии Джейсон ПалмайерВ женских рукахCамые главные винодельши современностиЧем отличаются просекко?Пробуем популярные игристые вина и осваиваем теорию мускатов на практикеи многое другое

Очень интересно, что данное издание есть в электронном виде, потому что хранить все эти журналы дома просто не представляется возможным. Рада, что нашла, теперь буду приобретать!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.


Читайте в выпуске:

Англия АОС

Кто, как и из чего производит вина на другом берегу Ла-Манша

Максимум санджовезе

Известная радиоведущая выбирает лучшее вино из представителей классических и неклассических тосканских стилей

Как La Tâche, только круче

Какие вина делает в Калифорнии Джейсон Палмайер

В женских руках

Cамые главные винодельши современности

Чем отличаются просекко?

Пробуем популярные игристые вина и осваиваем теорию мускатов на практике


и многое другое

Kitab Коллектива авторов «Дольче вита с просекко и мускатом» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
04 fevral 2015
Son yeniləmə:
2014
Həcm:
169 səh.
ISBN:
978-5-4274-0017-6
Ümumi ölçü:
27 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
169
Müəllif hüququ sahibi:
СИМПЛ
Yükləmə formatı:
pdf
Bu kitabla oxuyurlar