16+
mətn
PDF

Həcm 250 səhifələri

2012 il

16+

Сделай сам. Коллекция удивительных устройств и изобретений

mətn
PDF
6,46 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,65 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Итак, ты хочешь понять, как устроена вещь – разобрать ее на части, собрать снова по-своему и сделать что-то новенькое. Например, сотворить скейтборд с пропеллером, светящийся напиток, ножную компьютерную мышь, дискотеку на велосипеде и еще 260 потрясающих вещей. С книгой «Большая книга необычных проектов. Смастери крутые вещи» ты сможешь все!Книга также издавалась под названием «Большая книга необычных проектов. Смастери крутые вещи!».

Seriyaya daxildir "Самая нужная книга для самого нужного места"
Seriyanın bütün kitabları

так себе, красивый копирайт, не подходит абсолютно всем, нет направленности смысла. Отличный список использованной литературы.

В одних вещах слишком просто и по детскому в других слишком сложно и по взрослому.

Дмитрий ФАМИЛИЯ, есть ли подробные схемы сложных устройств, или всё сводится к общему описанию процесса? Из прочитанного фрагмента вообще не понятно для кого предназначена данная книга и стоит ли её покупать.

Рад приобретению книги. Для мысли, идей, представлений, воображений - вполне пригодна. Конечно, не стоит рассчитывать, что каждая из страниц, описывающая новое , будет полезна мастеровым. Но и в случае отрицательном, стоит держать дома для детей, хтябы своих. Спасибо авторам.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Итак, ты хочешь понять, как устроена вещь – разобрать ее на части, собрать снова по-своему и сделать что-то новенькое. Например, сотворить скейтборд с пропеллером, светящийся напиток, ножную компьютерную мышь, дискотеку на велосипеде и еще 260 потрясающих вещей. С книгой «Большая книга необычных проектов. Смастери крутые вещи» ты сможешь все!

Книга также издавалась под названием «Большая книга необычных проектов. Смастери крутые вещи!».

Kitab Коллектива авторов «Сделай сам. Коллекция удивительных устройств и изобретений» - pdf formatında yükləyin və ya onlayn oxuyun. Şərh və rəylərinizi qeyd edin, sevimlilərinizi seçin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
30 noyabr 2015
Tərcümə tarixi:
2015
Son yeniləmə:
2012
Həcm:
250 səh.
ISBN:
978-5-17-088936-5, 978-5-17-078822-4
Ümumi ölçü:
71 МБ
Səhifələrin ümumi sayı:
250
Müəllif hüququ sahibi:
Издательство АСТ
Yükləmə formatı:
pdf